Grupos Benjamín y Alevín

GRUPO A – IBI
BENJAMINES | ALEVINES
GRUPO B – ONIL
BENJAMINES | ALEVINES
VILLAREAL C F TORNEO UN JUEGUETE UNA ILUSION

 

Descargar Horarios

 

Horarios  27/12/2018

 10:00 Horas

GRUPO A – IBI | BENJAMINES | CAMPO 1 | 27/12 – 10:00
 
GRUPO A – IBI | ALEVINES | CAMPO 2 | 27/12 – 10:00
 
GRUPO B – ONIL | BENJAMINES | CAMPO 1 |27/12  – 10:00
 
GRUPO B- ONIL| ALEVINES | CAMPO 2 | 27/12 – 10:00
 

 11:00 Horas

GRUPO A – IBI | BENJAMINES | CAMPO 1 |  27/12- 11:00
 
GRUPO A – IBI | ALEVINES | CAMPO 2 |  27/12 – 11:00
 
GRUPO B – ONIL | BENJAMINES | CAMPO 1 |  27/12 11:00
   
GRUPO B – ONIL| ALEVINES | CAMPO 2 |  27/12 – 11:00
 

 12:00 Horas

GRUPO A – IBI | BENJAMINES | CAMPO 1 |  27/12 – 12:00
 rayo-ibece-futbol
GRUPO A – IBI | ALEVINES | CAMPO 2 |  27/12 – 12:00
 
GRUPO B – ONIL | BENJAMINES | CAMPO 1 |  27/12 – 12:00
  VILLAREAL C F TORNEO UN JUEGUETE UNA ILUSION
GRUPO B – ONIL | ALEVINES | CAMPO 2 |  27/12- 12:00
   VILLAREAL C F TORNEO UN JUEGUETE UNA ILUSION

 13:00 Horas

GRUPO A – IBI | BENJAMINES | CAMPO 1 |  27/12  – 13:00
 valencia-futbol
GRUPO A  – IBI | ALEVINES | CAMPO 2 |  27/12- 13:00
 
GRUPO B – ONIL | BENJAMINES | CAMPO 1 | 27/12 – 13:00
 VILLAREAL C F TORNEO UN JUEGUETE UNA ILUSION  
GRUPO B – ONIL | ALEVINES | CAMPO 2 | 27/12- 13:00
 VILLAREAL C F TORNEO UN JUEGUETE UNA ILUSION

Descanso de 14:00 – 16:00

 16:00 Horas

GRUPO A – IBI | BENJAMINES | CAMPO 1 |  27/12 – 16:00
 rayo-ibece-futbol
GRUPO A – IBI | ALEVINES | CAMPO 2 |  27/12- 16:00
 
GRUPO B – ONIL | BENJAMINES | CAMPO 1 |  27/12 – 16:00
   
GRUPO B – ONIL | ALEVINES | CAMPO 2 |  27/12 – 16:00
   

 17:00 horas

GRUPO A – IBI | BENJAMINES | CAMPO 1 |  27/12  – 17:00
   valencia-futbol
GRUPO A – IBI | ALEVINES | CAMPO 2 |  27/12  – 17:00
   
GRUPO B – ONIL | BENJAMINES | CAMPO 1 | 27/12  – 17:00
 VILLAREAL C F TORNEO UN JUEGUETE UNA ILUSION
GRUPO B – ONIL | ALEVINES | CAMPO 2 | 27/12 – 17:00
 VILLAREAL C F TORNEO UN JUEGUETE UNA ILUSION

Horarios 28/12/2018

LAS SEMIFINALES LAS JUGARÁN LOS TRES PRIMEROS DE SUS RESPECTIVOS GRUPOS Y EL MEJOR SEGUNDO ENTRE LOS TRES GRUPOS. NO PUDIENDO COINCIDIR EN LA MISMA SEMIFINAL EL MEJOR SEGUNDO CON EL PRIMERO DE SU MISMO GRUPO

El TERCER Y CUARTO CLASIFICADO SE DARÁ POR EL ORDEN DE RESULTADOS ENTRE GOLES A FAVOR Y GOLES EN CONTRA DE LA SEMIFINAL, EN CASO DE EMPATE, SERÁ EL MÁS GOLEADOR

Semifinal Benjamín  9:30 – Ibi

SEMIFINAL BENJAMÍN – IBI| CAMPO 1 |  28/12  – 9:30
 confirmar confirmar
SEMIFINAL BENJAMÍN – IBI | CAMPO 2 |  28/12 – 9:30
 confirmar confirmar

Semifinal Alevín 10:30 – Ibi

SEMIFINAL ALEVÍN – IBI | CAMPO 1 |  28/12- 10:30
confirmar confirmar
SEMIFINAL ALEVÍN – IBI | CAMPO 2 | 28/12 – 10:30
 confirmar  confirmar

Final Benjamín  11:30 – Ibi

FINAL BENJAMIN – IBI | CAMPO 1 | 28/12 – 11:30
confirmar  confirmar

Final Alevín  12:30 – Ibi

FINAL ALEVÍN – IBI | CAMPO 1 |  28/12 – 12:30
confirmar

confirmar

 

Enhorabuena a los ganadores 2018

 

GANADOR BENJAMINES GANADOR ALEVINES
confirmar confirmar